Специальное предложение

Интересные способы отметить день рождения

Интересные способы отметить день рождения

Иногда чем шире выбор, тем большую растерянность это вызывает. Где отпраздновать важную для ребенка дату, чтобы это было весело, интересно, познавательно и безопасно? Опираясь на отзывы своих заказчиков, мы составили небольшой список мест в Москве, где на свой день рождения ребенок со своими гостями уж точно не заскучают!


Q-Zar, лазертаг и нерф-арены.

Квазар – это, можно сказать, детский вариант лазертага. Существуют специальные комплексы, где Вы заказываете сеанс игры, после которой там же празднуете детский день рождения. Лазертаг проводится как в закрытом помещении, так и на свежем воздухе. Квазар же играют только в затемненном помещении.

В программу обычно входит прохождение лабиринтов со световыми эффектами и дымом. Игра-войнушка вызывает одинаковый восторг как у мальчишек, так и у девчонок!

Нерф-арены – площадки для игры, напоминающей пейнтбол, но вместо пуль с краской из бластеров вылетают поролоновые шарики. Пространства подразумевают игровые площадки и лабиринты, банкетную комнату для дня рождения и территорию для отдыха родителей.

Развлекательные центры.

Здесь есть все, что вызывает в детях бурные положительные эмоции. Аттракционы, лабиринты, батутные площади, игровые поля... Многие центры имеют мультимедийные пространства, в которых ребенок может побывать в сказке, стать ее главным героем. Для этого предлагаются яркие проекции и необычные творческие задания.

Здесь же можно воспользоваться услугами аниматоров, заказать небольшие шоу или мастер классы, а также праздничный детский фуршет.

Театрализованные программы в Москве.

Кукольный театр или современные постановки для подростков, в которых именинник и его гости примут непосредственное участие. Здесь на выбор будет предложено несколько спектаклей, и каждый ребенок сможет примерить на себя роль актера. А для взрослых организовано специальное пространство, где можно перекусить, наслаждаясь зрелищем.

Как отметить праздник в кулинарной студии.

Вспомните, какие огоньки загораются в их глазах при виде муки и миксера! В специально оборудованных студиях дети могут научиться готовить праздничную закуску или простую выпечку, работая при этом с безопасными предметами под руководством опытных поваров и кондитеров. Море удовольствия – обеспечено, ведь ребята будут работать с цветными, яркими красками, красивыми кондитерскими посыпками, трафаретами для украшения и т.д.

Провести торжество на картингах.

Отличное развлечение для непосед. Попробовать себя в роли настоящих гонщиков мечтает добрая половина сыновей России. Вы можете легко удовлетворить желание малыша или тинейджера, совершенно не боясь за безопасность. Кстати, девчонки, часто не отстают от парней в плане азарта. Так что, пусть Вас не останавливает присутствие девочек в списке приглашенных.

Виртуальная реальность

Отлично подойдет для геймеров. Это место понравится и родителям, ведь дети, занимаясь тем, что им так нравится, наконец, отлипнут от экранов компьютеров.

Не выезжая из Москвы, ребята смогут отметить день рождения:

  • в морских глубинах;
  • на американских горках;
  • сражаясь с зомби;
  • на боксерском ринге;
  • прыгая с парашютом и т.д.

День рождения в городе мастеров.

В городке ребятам предлагается провести время, примеряя на себя разные профессии. Здесь также предусмотрены сценарии, в ходе которых у детей возникает представление о разных специальностях. Маленьким гостям устроят экскурсию, а также чаепитие в небольших уютных домиках. По запросу чаепитие будет заменено полноценным детским столом со сладостями и снеками.

Этно- эко- и зоопарки.

Такие места есть не только в Москве, но и в области. В зависимости от Вашего выбора дети узнают об охоте на дичь, покатаются на санях с собаками, постреляют из лука, или просто посмотрят на представителей фауны диких Джунглей.

Чаепитие и сладкий стол будут ожидать гостей в шатрах, юртах или старых русских избах. Если Вы планируете тематический вечер, то помещение можно оформить в этническом стиле. А еще большой популярностью в таких местах пользуются квесты.

Нам доверяют

VICTORIYA
MADI
pyaterochka
SEMENOV
ZAFFERANO
MEGAFON
MINI_BOSS
BOCCONCINO
SBERBANK
CHAIHONA1
URUCK

Узнать больше о ресторанной анимации

Узнать больше

Возврат к списку

cообщение