Специальное предложение

Какие бывают мастер классы для детей?

Какие бывают мастер классы для детей?

Мастер классы для малышей и подростков – это возможность разнообразить семейный досуг, добавить необычную ноту в праздники или привлечь целевую аудиторию. Общее занятие сближает людей, а процесс затягивает, даже если участник не дружит с творчеством. Мы предлагаем большой выбор выездных занятий для детей в Москве и Подмосковье.


Все они разные по тематике, но есть у них и кое-что общее. Это атмосфера, располагающая к творчеству и отличное настроение, без которого не уйдет ни один гость. Конечно, к этому добавится новый навык и собственноручно созданная поделка, которые юные рукодельники заберут с собой, чтобы продемонстрировать родителям.

Какие бывают МК.

  • Активные – например, футбольный фристайл или современные виды танца;
  • художественные – это большинство предлагаемых нами МК. Занятия рассчитаны на развитие креативности и пробуждение творческого начала у человека;
  • кулинарные – ребят учат готовить простые сладости или снеки, которые они съедают там же или несут домой.

В описании к каждому мастер-классу мы даем информацию о возрасте, на который он рассчитан. Ведь даже если тематика занятия участнику близка, но по возрасту оно подобрано неправильно, малышу просто будет скучно.

Лучшие познавательные мастер-классы.

Для удобства выбора «33 удовольствия» составило подборку лучших мастер классов, которые проводятся в Москве и пользуются наибольшим спросом.

Кулинарный

Ваше мероприятие будет вести профессиональный повар. Он покажет ребятам, как готовить простые, но эффектные салаты, напитки и закуски. Аудитория младшего возраста учится еще и пользоваться простыми кухонными принадлежностями, например, теркой и ножом. Вместе с этим маленькие кулинары приучаются содержать рабочее место в чистоте и быстро наводить порядок.

Роспись деревянных фигурок

На выбор заказчика участникам будут предоставлены разные фигуры из дерева – например, яйцо, лошадка, корабль. Художник поделится секретом, как за 1 час нанести неповторимый рисунок или узор на поверхность игрушки. Поверьте: отличить поделку, сделанную Вашим ребенком, от работы мастера будет очень сложно!

Создание калейдоскопа

Открыть детям дверь в мир волшебства не так уж сложно. МК по изготовлению простого оптического устройства с волшебными осколками Вам в этом поможет! Тубы, цветные стеклышки и зеркальная призма в руках маленького волшебника превратятся в его личный калейдоскоп. Представьте, каким впечатляющим может стать подобный подарок, сделанный уже самостоятельно дома!

Мыловарение

Чистота, красота, косметический эффект и никакой химии! Ваши дети могут сами сварить мыло желаемой формы и украсить его по своему усмотрению. МК развивает мелкую моторику, и художественный вкус. А можно заказать занятие, где детишек обучат изготавливать бомбочки для ванны. С такими поделками ребятишки точно не станут отказываться от гигиенических процедур.

Рисование необычными материалами

Это может быть пластилин, вино или чай. Да-да, при помощи таких материалов возможно создать настоящее произведение искусства! Картины, которые украсят ваш интерьер и будут приковывать взгляды гостей, ребят научат рисовать за 60 минут!

Заказ МК для детей

В каталоге Вы найдете предложения как для активных, так и усидчивых детишек. Наше агентство поможет организовать мероприятие любой сложности. Большой выбор иногда провоцирует обратную реакцию, и заказчик просто теряется в океане информации. В таком случае обращайтесь: мы посоветуем мастер классы, которые подойдут для Вашей ситуации.

Нам понадобится информация о:

  • количестве участников;
  • возрастной категории;
  • желаемом времени проведения;
  • тематике;
  • желаемом формате – групповой или индивидуальный;
  • месте проведения.

Нам доверяют

VICTORIYA
MADI
pyaterochka
SEMENOV
ZAFFERANO
MEGAFON
MINI_BOSS
BOCCONCINO
SBERBANK
CHAIHONA1
URUCK

Узнать больше о ресторанной анимации

Узнать больше

Возврат к списку

cообщение